Programm für medizinisch fragiles Fallmanagement | Zentrum für Entwicklung & Behinderung | UNM-Gesundheitssystem | Albuquerque, New Mexico Übersetzen

Bundesweit anerkannter Pflegedienst/Koordinationsdienst für medizinisch gebrechliche Kinder und ihre Familien, seit 1985.

Familienbeirat

Das Family Advisory Board (FAB) ist eine Gruppe von Eltern, Anbietern und Pflegefachkräften, die sich aktiv für Richtlinien einsetzen, die sicherstellen, dass Kinder die notwendige Unterstützung erhalten, damit sie ihre bestmöglichen Leistungen erbringen und ihr Potenzial entfalten können.

Stimmen von Familien, die den Weg weisen... Beratung und Arbeit mit Familien und Fachkräften durch die Betreuung und Unterstützung von Menschen, die medizinisch anfällig sind. Die Mission des Family Advisory Board (FAB) ist es, die Lebensqualität medizinisch fragiler Menschen und ihrer Familien zu verbessern.

Mit einem familienzentrierten Betreuungsansatz werden wir:

  • Beratung bei der Entwicklung von Richtlinien
  • Erleichtern Sie den Zugang zu Unterstützungen
  • Verbessern Sie die Bereitstellung von Dienstleistungen

MFCMP-Mitarbeiter

Christy Barden, RN
Abteilungsleiter, Medically Fragile
505-272-2757
cbarden@salud.unm.edu

Mandy Archuleta
Verwaltungsassistent 2
505-272-0800
mharchuleta@salud.unm.edu

Roxanne Archuleta
Supervisor, Admin-Support
505-272-0222
roarchuleta@salud.unm.edu

Monica Arencon-Smith
RN-Fallmanager (Senior)
505-263-4984
marenconsmith@salud.unm.edu

Tina Blevens
RN-Fallmanager
505-252-4867
TBlevens@salud.unm.edu

Marissa Butler
RN-Fallmanager (Senior)
505-264-1621
Mybutler@salud.unm.edu

Shealyn Hudgens
RN-Fallmanager (Senior)
505-681-1130

Shawna McGill
RN-Fallmanager (Senior)
575-910-8902
sdmcgill@salud.unm.edu

Debra Morgan
RN-Fallmanager (Senior)
505-263-9898
DLMorgan@salud.unm.edu

Maggie Nechvatal
Stellvertretender Direktor für klinische Dienste
505-350-5114
Mnechvatal@salud.unm.edu

Ann Marie Parmenter
RN-Fallmanager (Senior)
505-362-6932
AMParmenter@salud.unm.edu

Stephanie Rubio
Verwaltungsassistent 3
505-272-9397
srubio@salud.unm.edu

Abra Granata Seitz
RN-Fallmanager
505-382-7020
AGranataSeitz@salud.unm.edu

Lori Steward
Familienspezialist
505-235-9463
Lsteward@salud.unm.edu

Miriam Sosa
RN-Fallmanager (Senior)
505-272-2757
misosa@salud.unm.edu

Vail Woodard
RN-Fallmanager (Senior)
505-228-7413
vwoodard@salud.unm.edu

Deborah Zuniga
RN-Fallmanager (Senior)
575-973-4045
dzuniga@salud.unm.edu